Компания ООО «РусПромСталь-Кубань» предлагает широкий ассортимент защитных покрытия для изделий из металла. Наша компания имеет профессиональное и современное оборудование для производства наиболее качесственной и стойкой металлопродукции.

Порошковая окраска является самым быстрорастущим технологическим сегментом в отделочной промышленности. Эта полностью конвейерная система порошковой окраски, предназначенная для крупносерийного производства, запрограммирована на обеспечение превосходного качества с удивительной стабильностью. Весь процесс предназначен для получения высококачественной отделки деталей самого большого разнообразия размеров и форм.

Поскольку порошковые покрытия не содержат ЛОС (летучих органических соединений), накладных расходов, связанных с вытяжным оборудованием, которое требуется для большинства процессов нанесения покрытий, просто нет. Еще одним преимуществом порошкового покрытия является то, что оно намного толще обычного жидкого покрытия, такого как краска. Это помогает исключить возможность производства продукта с провисанием и/или течью.